Бесплатный семинар «Как создать бизнес с чистой прибылью 325 635 рублей за 60 дней»
6 марта 2014 (чт), 19:15 22:30

Место проведения
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ст. м. Чкаловская, ул. Лодейнопольская, д. 5, КЦ "ПетроКонгресс"

6 марта 2014 (Четверг), 19:15

Бесплатный семинар «Как создать бизнес с чистой прибылью 325 635 рублей за 60 дней»

Вы получите конкретные шаги и конкретные методики создания и раскрутки бизнеса. Вы узнаете методику «Как открыть свой бизнес с нуля», как выбрать нишу, как изучить свою целевую аудиторию покупателей, какие существуют источники привлечения клиентов, какие убеждения мешают на старте. А также получите ответ на вопрос: «Почему 95% стартапов прогорают?»
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3.jpg

Почему людям с экономическим образованием и большим багажом знаний бывает сложно открыть свой бизнес? Всё просто: им не хватает практических навыков и советов тех, кто уже через это прошёл.

Первое (второе, третье) высшее образование, степень МВА, докторская степень — это всё теория, которую и преподают теоретики! Все ваши знания умножаются на 0, если они не опробованы на практике. Только практические знания, их внедрение и применение дают результат!

На нашем семинаре вам предоставится уникальная возможность вживую пообщаться с людьми, которые не на словах, а на деле заработали миллионы. Они готовы поделиться с вами своим опытом.

 

Вы узнаете: 

  • Методику "Как открыть свой бизнес с нуля";
  • Как изучить свою целевую аудиторию покупателей;
  • Какие существуют источники привлечения клиентов;
  • Как выбрать нишу;
  • Конкретные шаги по раскрутке бизнеса
  • Какие убеждения мешают на старте и др.

 

А также вы получите ответ на вопрос: "Почему 95% стартапов прогорают?"

 

7.jpg

 

План мероприятия:

  1. Ресурсы для старта. Какие ресурсы есть у каждого обычного человека для старта бизнеса. Что есть у каждого действующего бизнесмена для развития проекта. Как из воздуха генерировать ресурсы в свой бизнес. Техника А. В. Суворова для большого рывка и победы. Какие ресурсы мы не замечаем и какие забываем.
  2. ТОП ошибок на старте. Ошибки начинащих и действующих бизнесменов.  Что нужно, а чего нельзя делать на старте. Что учитывать на первых порах. Как правильно инвестировать деньги в бизнес и на каком этапе инвестиции не требуются.
  3. Личность бизнесмена. Личные качества для скорости роста бизнеса. Навыки, которые необходимы каждому бизнесмену. Заблуждения о себе, которые мешают реальному росту. Как развиваться большими скачками. На какие сферы жизни нужно обратить внимание в первую очередь.
  4. Авторская формула 7П — Бизнес от А до Я. Продукт: идея, ниша для бизнеса. Поток клиентов: процесс привлечения клиентов в свой бизнес. Продажи: методы увеличения конверсии продаж на всех этапах. Персонал: команда сотрудников компании. Процесс: управление бизнесом. Производство: товар с нуля. Прибыль: расходы, доходы, финансовый план, смета и т. п.
  5. Продукт (Выбор ниши, идеи для старта). Как выбрать заранее успешную идею, на которой гарантированно можно заработать первые деньги. Какие ниши и идеи нельзя брать на старте. Как сравнить свой бизнес с другими. Как протестировать спрос на свой продукт. Алгоритм выбора ниши: как понять какая из идей более перспективная по сравнению с другими. 
  6. Поток клиентов. Методы привлечения клиентов. Бесплатные способы. Способы привлечения клиентов второго уровня. Метод генерации собственных способов. Секреты целевой аудитории и портрета клиента.
  7. Продажи. Воронка продаж. Два уровня воронки: что это такое и как с помощью данного метода увеличивать продажи. Уникальное торговое предложение: как создать суперпредложение, которое сделает ваши объявления внеконкурентными. Копирайтинг: что это такое и как им пользоваться. Продажи по телефону: как поднять конверсию. Другие методы увеличения продаж.
  8. Персонал. Как и где найти первого сотрудника. Как без вложений привлечь людей в свой бизнес. Как сделать так, чтобы сотрудники оставались в компании. Мотивация сотрудников.
  9. О проекте "Бизнес Квартира". Что такое "Бизнес-Квартира"? Какие опции входят в "БК"? Подробное описание всей обучающей программы "БК". Отличия "БК" от других бизнес-клубов. Результаты участников "БК". Как ставить цели и добиваться их? Лучшая методика по достижению цели!
  10. Розыгрыш призов.
  11. Бонусы и подарки!

 

25.jpg

 

Спикеры

Владимир Кравчук. Предприниматель, реализовал более 10 бизнес-проектов.

9.jpg 

  • Образование: СПбГУКИ;
  • Первый бизнес: сеть мини-копицентров (продал в 2010 г.);
  • Второй бизнес: сеть булочных-кондитерских "Сытый дядя" (продал в 2011 г.);
  • Промежуточные бизнесы: перепродажи товаров (более 10 проектов);
  • Сезонные бизнесы: проекты по продажам (более 15) оптом и в розницу: елей, цветов, обуви, напитков и т. п.
  • Создатель бизнес-клубов: Бизнес-Инкубатор "БМ" (г. Москва), Бизнес-Инкубатор "Академия" (г. Санкт-Петербург), Бизнес-Клуб "Бизнес-Квартира" (г. Санкт-Петербург, онлайн по России);
  • Консалтинг по продажам для компаний: Ginza Project (международный ресторанный холдинг), FitFashion (сеть фитнес клубов в Санкт-Петербурге и Москве VIP-класса), "АК-Логистик" (крупная логистическая компания);
  • Обучил более 3000 успешных бизнесменов;
  • В проекте "Бизнес Квартира": более 1 500 000 рублей в неделю зарабатывают ученики в группах; Владимир уже решил более 1 000 000 вопросов на встречах с личных встречах;
  • Свыше 170 проведенных мероприятия за последние 2 года.

 

Артур Мурадян. Эксперт по комплексной безопасности бизнеса. Глава консалтинговой компании "Центр безопасности и сопровождения бизнеса".

10.jpg 
 

  • Образование: ИНЖЭКОН, сертифицированный специалист по организации экономической безопасности предпринимательской деятельности.
  • С 2004 совладелец сети бильярдных клубов "Пирамида" (продал в 2008 году).
  • С 2007 года совладелец ресторанов "Жара", "Уми", "Чудная долина". Разработка маркетинга, стратегического управления, HR-менеджменте, позиционирования компаний. Последующая продажа.
  • С 2009 года совладелец сети ночных баров "Крыша". Разработка идеологии компании, оперативное управление сетью, финансовая безопасность. Последующая продажа крупной сети.
  • С 2010 года совладелец компании "Русс авто Америка", занимающейся импортом автомобилей из Европы и США. Работа с партнёрами, таможенное право, безопасность логистики.
  • Лауреат многих профессиональных премий в области бизнеса и стратегического управления. Проходил обучение у лучших специалистов России и стран СНГ по безопасности бизнеса и антикризисному управлению. Автор собственных методик: экстремального управления бизнесом, оперативного и объективного диагностирования угроз, психологическое сканирование человека, а также многих других разработок в стратегическом управлении бизнесом, HR-менеджменте, тайм-менеджменте.

 

b4892c34-434d-4885-b51b-3371d97ed2c8

 

7 причин прийти на бесплатный семинар:

Причина №1: Вы получите заряд положительной энергии и мотивации к действию! 

Причина №2: Наш семинар — это пошаговая инструкция, как открыть свой бизнес и приумножить уже имеющийся.

Причина №3: Только лучший контент, выжимка из лучших знаний, тренингов, фишек, проверенных на личном опыте спикеров.

Причина №4. Возможность задать вопросы спикерам лично.

Причина №5. Семинар ведут бизнес-практики на все 100% — люди, которые реализовали десятки бизнес-проектов.

Причина №6. На мероприятии можно завести полезные связи и контакты.

Причина №7. Возможность совершить масштабный рывок в своей жизни и в бизнесе!

 

Не нужно гнаться за деньгами, нужно идти им навстречу! ("БК") 

 

Отзывы участников семинара:

 

11.jpg

 

13.jpg

12.jpg

13.jpg

 

19.jpg

 

Внимание! Количество мест ограничено! Успейте зарегистрироваться!

 

Дата: 6 марта (четверг)
Время: 19:15 — 22:30 
Адрес: г. Санкт-Петербург, ст. м. Чкаловская,
 ул. Лодейнопольская, д. 5, КЦ "ПетроКонгресс"


По всем возникающим вопросам вы можете позвонить: 645 75 08

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше