• 29 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, м. Чкаловская, ул. Лодейнопольская, д. 5, КЦ «ПетроКонгресс»

Business Weekend | Бесплатный интенсив по старту и развитию бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
с 14:30 29 апреля до 20:00 30 апреля 2017
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, м. Чкаловская, ул. Лодейнопольская, д. 5, КЦ «ПетроКонгресс»

Сообщество предпринимателей «Бизнес Квартира» приглашает на 2 дня окунуться в бизнес-среду на 200-300 человек, прокачать предпринимательскую жилку и навыки личной эффективности. Вы научитесь ставить цели, структурировать знания, создадите бизнес-план на 5, 10, 15 лет. Узнаете, как выстроить систему продаж и где бесплатно рекламироваться. Познакомитесь с действующими и начинающими предпринимателями и обзаведетесь новыми знакомствами и контактами. И, конечно, Энергия и Мотивация к действию!

Интенсив БК — это двухдневный тренинг по Старту и Развитию своего Бизнеса.

 

Если у вас нет бизнеса — вы узнаете, как его создать с нуля и без вложений: найти нишу, настроить поток клиентов и организовать систему продаж.

Если у вас есть бизнес — вы поймете, как его приумножить: увеличить продажи, активировать новые рекламные каналы, систематизировать бизнес. 

Прокачаете свою личность и эффективность: научитесь распределять время, ставить цели, успевать больше. ВАЖНО! — научитесь ставить правильные приоритеты.

 

Программа:

 

Первый день. Суббота, 29 апреля с 14:30 до 21:00

 

1. Стратегии сверх-обучения

Вы узнаете самые современные технологии эффективного обучения. Как работать с информацией, чтобы не просто записывать, а реально Внедрять и получать Результаты.  

 

2. ГРАНАДА: START - пошаговая технология       
 
Вы узнаете пошаговую технологию старта и приумножения своего бизнеса. Тысячи предпринимателей нашего сообщества на Деле проверили все правильные и неправильные действия, по итогу стало понятно что Делать, а что НЕ Делать. Эту инструкцию вы получите в первой части нашего тренинга.    
 
      
3. Выбор ниши: практические упражнения + нетворкинг
 
Вы будете выбирать и тестировать ниши прямо на семинаре. Заведете множество бизнес-знакомств. Очень много успешных проектов ребята сделали друг с другом за счёт навыка, который называется "Нетворкинг". Также будут даны технологии создания большого списка прибыльных ниш. Как тестировать быстро и без вложений. Опытные предприниматели смогут проверить свою нишу или увидеть новые направления для получения большей прибыли. 
 
 
4. Партизанский маркетинг.
 
Как снимать стратегии с конкурентов. Как увидеть все фишки и детали бизнеса лидирующих компаний в вашей и в других областях. Как адаптировать эти фишки и нюансы в свой проект. Почему до первых 300.000 рублей чистыми не нужно изобретать велосипед. Как Стив Джобс находил лучшие идеи у разных компаний индустрии?


5. Продающий ассортимент 

Как выбрать 20% товаров или услуг, которые дают 80% прибыли компании. Мы научим Вас находить то, что реально хотят ваши клиенты, а не то, что вы думаете что они хотят. 

 

6. УТП: создание уникального торгового предложения

Как создать такое предложение, от которого не смогут отказаться ваши клиенты. Какие плюсы ваших конкурентов, какие ваши. Разработка конкурентных преимуществ, способных обойти даже крупные компании вашего рынка. 

 

7. Целевая Аудитория + методы привлечения реальных клиентов
 
Вы узнаете точки соприкосновения вашего бизнеса с реальными целевыми клиентами. Ведь продажи — это не значит продавать свой продукт всем подряд, Продажи — это когда мы делаем рекламу там, где есть наши реальные клиенты, которым это действительно надо. 

 

8. ЦЕЛЬ - постановка и достижение 
 
Научимся ставить цели на обучение. Поставим личные цели на 3, 5 и 15 лет. Почему это важно и как это работает. Как фокусироваться на цели — техника Билла Гейтса. 
 
 

Второй день. Воскресенье 30 апреляс 12:00 до 20:00 + Вечеринка до 2-х ночи

 

1. Стретегии богатых людей

Более 2-х лет мы наблюдаем за участниками самого масштабного бизнес-сообщества в Санкт-Петербурге, анализируем не только что работает, но и что НЕ работает. Какие действия определяют результат? Что влияет на деньги? Какие люди достигают успеха, а какие — нет?

Вы получите список принципов, на который можно будет опереться в теме «я = результат» и выжимку лучшего от всех наших менторов и друзей-бизнесменов, которые с нуля сколотили капиталы, — это настоящая БОМБА!

 

2. Выбор ниши — часть 2 

Вы узнаете как минимум 10 способов как найти свое дело. Мы ответим на вопросы «как учесть предназначение и то, что мне нравится?», «с чего начать?», «как найти себя?». Мы дадим пошаговый алгоритм поиска своего дела и ниши. 

 

3. Поток клиентов
 
5 методов привлечения первых 100 клиентов без вложений. Мы расскажем про способы создания потока входящих заявок на ваши услуги или товары. Создание первого конвертера и что это такое. Как активировать новые рекламные каналы, о которых вы даже и не могли подумать. 

 

4. Систематизация бизнеса
 
Как без вложений можно структурировать ваш бизнес. Как управлять бизнесом и перейти от "каши" к чёткой системе. По мировым стандартам MBA. 


5. Работа с поставщиком товаров или услуг 

Если вы не хотите начинать самостоятельно, мы расскажем, как прийти в уже состоявшийся бизнес и стать партнером проекта. Вы узнаете, кто такой «человек-продукт». Как создать такой уровень пользы, чтобы владелец бизнеса сам предложил вам стать партнером, и как получить половину дохода. С чего начать, к кому идти, где брать контакты, что говорить, как выглядеть — все, что необходимо для успешного взаимодействия с "человеком-продуктом"!      

 
6. Привлечение клиентов 2.0 — убойный SMM
 
Как получать поток клиентов через социальные сети. На интенсиве мы успеем разобрать способы привлечения клиентов Вконтакте. Бесплатные и с минимильными вложениями. Как найти своих клиентов, а не делать рекламу по "всем подряд". Обо всём об этом расскажет владелец собственного бизнеса. 
 
7. Бизнес-мышление
 
Отсутствие денег в вашей жизни на 50% зависит от ваших убеждений. Когда вы слушаете людей, которые владеют навыком "Зарабатывания Денег", ваше сознание меняется.  Мышление трансформируется из бедняка в мышление богатого человека. Это необходимо для того, чтобы зарабатывать в 2-3 раза больше, даже если у вас уже есть бизнес. 

 

8. Навык "Продаж" с нуля 
 
Профессионал продаж не просто расскажет, но и даст специальные упражения на развитие данного навыка. Как закрывать входящие звонки на продажи с помощью проверенных скриптов и техник. Как увеличивать прибыль.
 
8. Презентация двухмесячного курса "Поток" БК 
 
Один из самых результативных курсов в Санкт-Петербурге по старту и приумножению своего бизнеса.
3000 выпускников.
20 спикеров-практиков.
Онлайн и офлайн-сообщество. Офис. Обучающая программа и система контроля. Обо всём об этом расскажем в течение 20 минут интенсива. Интенсив — последнее мероприятие по набору 52 группы "Поток".
 
 
9. Убойная Вечеринка! С 20:00 до 2:00 ночи! 
 
На вечеринке вы сможете познакомиться с выпускниками Бизнес-Квартиры, участниками Интенсива, обрести не только полезные связи и контакты, но и возможно найти свою вторую половинку) , ну, и просто отдохнуть и расслабиться после двух нелегких дней Интенсива БК. Вход: 500 руб. 
 

 

Спикеры:

Интенсив проводит основатель сообщества «Бизнес Квартира» — бизнесмен и инвестор Владимир Кравчук.

Владимир Кравчук 

Организовал более 20-ти бизнесов. Открыл сеть кондитерских, копицентр, продавал сезонные товары, бетонные заводы, опт, розница, ремонт Apple и другие проекты.  
Сейчас часть бизнесов работает на потоке, а сам Владимир консультирует крупные компании и занимается инвестированием в загородные дома.
Специализируется на Продажах и Привлечении клиентов, организации работы бизнес-сообщества, достижению поставленых целей. 

 
Вас также ждут 5 приглашенных спикеров:
 

Вадим Судаков 

Владелец туроператора "ЯКарелия". Предприниматель с 2008 года. Со своей командой он настраивает потоки заявок и увеличивает продажи компании. Среди бизнесов Вадима — компании «Русские Ёлки», «Автоматизация AVITO» и др. От него вы узнаете, как получить поток клиентов и настроить продажи.

Дмитрий Викторов

Эксперт по работе с социальными сетями. Суммарный оборот проектов в работе 40 млн. рублей. Он расскажет, как с минимальным бюджетом привлечь клиентов из соцсетей.

Алена Кришевич

Бизнес-аналитик и инвестор. 8 лет в бизнесе. 3 раза начинала с нуля. Сейчас Алена руководит инвестиционной компанией «Парадигма» и помогает бизнесам развиваться и масштабироваться. От нее вы узнаете, как преодолеть «потолок» и превратить маленький бизнес в успешную и процветающую компанию. А ещё расскажет о том, как вести бизнес по-женски! 

Владимир Панфёров

Лицензированный бизнес-спикер международной ассоциации предпринимателей. Консультирует директоров крупных компаний с миллиардными оборотами и  персоналом более 1500 человек. Среди клиентов - «Русский Фонд Недвижимости СПБ», Угольный разрез «Богатырь», банки и др. На интенсиве он расскажет, как систематизировать бизнес, применяя специальные интеллектуальные инструменты управления и систематизации бизнеса MBA.

Дамир Нурмухамедов

Дамир входит в ТОP 3 спикеров БК. 14 лет в продажах. Обучил более 10.000 продавцов и предпринимателей с абсолютного нуля. Ведет свои бизнесы офлайн и онлайн. Индивидуально обучает отделы продаж в крупных компаниях, результаты которых увеличиваются в 3-5 раз уже в первые 2 месяца работы. На интенсиве Дамир расскажет, как закрывать 8 из 10 сделок с помощью авторской технологии "Циркулярка Продаж" и получать огромное удовольствие от Продаж!

 
 
Часто задаваемые вопросы

Знаем, что у вас, наверняка, есть вопросы. Вот самые частые из них:

 

А есть ли смысл сейчас во время кризиса создавать бизнес?    

Кризис — один из лучших периодов для начала бизнеса. Рынок перестраивается. Слабые компании освобождают ниши. Появляются новые идеи и методы продвижения. Ни один рынок не умирает от кризиса. Может снизиться спрос, но он не исчезнет. Когда спрос снижается, крупные компании озабочены своими расходами, а не привлечением новых клиентов. Поэтому мы рекомендуем создавать бизнес именно сейчас.

А если у меня нет идей?    

Тогда вам обязательно нужно прийти на интенсив. Вы получите работающий алгоритм анализа и выбора своей ниши, познакомитесь с целеустремленными предпринимателями, единомышленниками. Гарантируем, что вам придет в голову масса идей. Останется только выбрать!

А если я работаю в офисе и пока не собираюсь создавать бизнес? 

Предпринимательский навыки нужны и при построении карьеры. Вы научитесь планировать, ставить цели, эффективно распоряжаться временем. Основы продаж можно применить и к продажам себя как специалиста. Вы будете смотреть на себя, как на бизнес-проект и развиваться.

Где можно почитать отзывы?

Здесь!

Сколько стоит двухдневный интенсив?

Только в этот раз участие в интенсиве бесплатное!  Нам 4 года и Мы делаем подарок — даем возможность участвовать в интенсиве стоимостью 10000 рублей совершенно бесплатно. У вас появится возможность прокачать себя, придумать идею для бизнеса или развить уже существующий. 

Ловите шанс учиться у фанатов своего дела! Регистрируйтесь, чтобы забронировать участие в Business Weekend. Принять участие в интенсиве смогут первые 250 человек. В приоритете будут те, кто зарегистрируется раньше.

 

Место проведения: 
Санкт-Петербург, «ПетроКонгресс», ст. м. Чкаловская, ул. Лодейнопольская, 5
 
Когда: 
29 апреля (суббота): 14:30–21:00
30 апреля (воскресенье): 12:00–20:00
+ вечеринка после интенсива в воскресенье! 
 
Остались вопросы? Звоните или пишите
+7 (812) 645-75-08, +7 (981) 880-44-44, +7 (911) 001-27-27
 
Как записаться? Заполнить форму внизу страницы! 
Осталось 87 мест 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше