• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, КДЦ "Петроконгресс" (ул. Лодейнопольская 5), 1 этаж

Бесплатный семинар в Петербурге «Как заработать от 150.000 рублей к Новому Году»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2322 дня назад
17 декабря 2017 c 14:15 до 18:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, КДЦ "Петроконгресс" (ул. Лодейнопольская 5), 1 этаж

Бесплатный семинар от сообщества предпринимателей «Бизнес Квартира» окажется полезным как тем, кто работает в офисе, так и тем, у кого уже есть свой продукт, ремесло или действующий бизнес. Вы получите инструменты Привлечения Клиентов без вложений. Вы поймете как создать поток заказов, инвестируя своё личное время. И как развивать бизнес правильно и поэтапно, не рискуя обанкротиться через первые полгода.

Как уже к новому году запустить свое дело и начать зарабатывать​?

Даже если вы не разбираетесь в бизнесе и думаете, что предприниматели работают просто по схеме «деньги-товар-деньги», то на семинаре «Бизнес Квартиры» вы поймете,"Что? Как? И где?", откуда начать путь и как двигаться дальше, при этом правильно и поэтапно! А не сразу, как обычно обещают: «Вот знания, а вот и первый миллион!».

Вы узнаете, как сделать первые шаги и заработать на старт бизнеса, чтобы не увольняться с работы в пустоту.

Или же второй вариант: вы узнаете, как стать партнером в той компании, где уже работаете.

 

 

Программа семинара:

62c84338-9e35-4c09-affb-432fcdfcfed4 Первые шаги в Привлечении Клиентов

Определение целевой аудитории, мест в городе и в интернете, где «обитают» клиенты, и инструментарий, который поможет собрать заказы в нужное время, в нужном месте. Вы узнаете, как один из наших индивидуальных клиентов (миллиардер) «забирает» самые крупные заказы, вкладывая только своё время и энергию. Почему «креативный мозг» сильнее «миллиона рублей рекламного бюджета». Включаемся!

62c84338-9e35-4c09-affb-432fcdfcfed4 Новогодние сезонные проекты

По 500000 рублей за новогодние праздники заработали многие предприниматели нашего сообщества на оптовой продаже живых ёлок, организации праздников, точках розничной торговли, подарках и множестве других ниш, о которых вы узнаете на семинаре. Свои первые проекты мы делали на сезонном спросе, обслуживая очереди клиентов под Новый Год. Какие ниши принесут больше денег? Как запустить РАСПРОДАЖИ без больших вложений? И где найти надёжных поставщиков? Расскажем на семинаре!

62c84338-9e35-4c09-affb-432fcdfcfed4 5 способов Привлечения. Практические инструменты

Мы собрали тысячи предпринимателей в одном клубе и спросили их – как привлекать клиентов? Как начинать без денег? Мы накопили разные способы Привлечения. Это даст десятки, а иногда и сотни входящих звонков в месяц. «Партизанский маркетинг», «Звонки по целевой аудитории», «Бесплатные точки входа» и другие инструменты современного маркетинга, которые сделают рекламу эффективной.

62c84338-9e35-4c09-affb-432fcdfcfed4 Привлечение целевого трафика (ЦА)

Хватит платить за рекламу – надо платить за заявки! Как 1 потенциальный клиент может стоить вам всего 100-200 рублей. Как найти профессионального рекламщика, который запустит рекламу за процент или за оплату за каждый конкретный заказ. Где «обитают» такие специалисты, как с ними договариваться и что делать, если ты полный ноль в рекламе, маркетинге, трафике. Разберемся!

62c84338-9e35-4c09-affb-432fcdfcfed4 Как Привлекать Клиентов в рознице (оффлайн)

Мало кто знает про самые мощные инструменты создания «потока» для розничной торговли (магазины, кафе, рестораны, островки и другие точки продаж). За годы работы мы накопили множество креативных решений, которые помогают нам получать десятки постоянных клиентов каждую неделю. Расскажем на семинаре!

62c84338-9e35-4c09-affb-432fcdfcfed4 Способы удвоения конверсии

Что делать если ваш сайт или ваш текст «не продает». На семинаре мы покажем инструменты роста конверсии: если у Вас было «ноль звонков от рекламы», то будет 10-20 или больше (в зависимости от метода). Если было 100 звонков в месяц, будет 200-300. Есть сотни деталей, которые вызывают Доверие и Любовь к БРЕНДу. Факторы, которые влияют на решение клиента выбрать именно ВАС. Даже если у вас дороже, чем у конкурентов. Как мыслит клиент и как соответствовать всем его требованиям. Как стать «Номер 1».

 

 

 

 

 

 

 

 

98bd2c2c-eebb-4178-82e0-d60a816efb55

 

Для вас разработана НОВАЯ программа семинара, где вы узнаете, как и начать зарабатывать на своем бизнесе. Как небольшими шагами двигаться к большой цели. Дело в том, что существуют недорогие методы продвижения, которые крупные игроки в мире бизнеса  не используют. И в то же время окупаемость инвестиций (ROI) высокая. На семинаре вы подробно разберете, с чего начать.

Также вы поймете, что уже у вас есть для запуска бизнеса, что нужно, а чего нельзя делать на старте. Разберетесь с заблуждениями о себе, которые мешают началу бизнеса, и станете работать над навыками, необходимыми вам как бизнесмену.

Узнаете, как выбрать заранее успешную идею, на которой гарантированно можно заработать первые деньги и как протестировать спрос на продукт. Сможете привлечь первых клиентов,  грамотно работать с ними и многое другое!

 

 

Ведущие

 

Владимир Кравчук

  • Первый проект: копицентр, Санкт-Петербург.
  • Второй бизнес: сеть кондитерских "Сытый дядя". Продажа в 2011г.
  • Промежуточные бизнесы: перепродажи товаров (более 10 проектов).
  • Сезонные проекты, сезонные товары: ёлки, цветы, угги, разливной квас, мёд, орехи опт и т.п.
  • Создатель Бизнес-клубов: Бизнес-Инкубатор БМ (Москва),
  • Бизнес-Инкубатор Академия (Санкт-Петербург), Бизнес-Клуб "БИЗНЕС КВАРТИРА" (Санкт-Петербург, Россия — онлайн)
  • Консалтинг по продажам провел в компаниях: Fit Fashion (Ginza Project) — vip фитнес клуб в Санкт-Петербурге и Москве, АК Логистик — транспортно-логистическая компания с 10-летним опытом на рынке.
  • Ключевые компетенции: продажи, организация работы бизнес-инкубатора, доведение до результатов участников бизнес-клуба.

 

Дамир Нурмухамедов

 

 

 

  • Образование: СГЮА АФ (бывш. СГАП АФ)’02. Юриспруденция. Выпускник (Магистр)
  • Опыт: более 14 лет в продажах. Руководитель отдела продаж по дистрибуции книг, CD, DVD в России и СНГ.
  • Промежуточные бизнесы: основатель и владелец авторского проекта "Усилитель продаж", сеть магазинов подарков по СПб.
  • Консалтинг по продажам провел в таких компаниях как: сеть бутиков Beauty Boutic, сеть магазинов украшений из натуральных камней Дианы Савицкой, торговый дом "ЗлатоДом", компания по ремонту оборудования ООО "ТехноСфера", адвокатская контора А.Толстикова, медицинский центр "Атлант", «Атлас-стандарт» — центр здоровья позвоночника, Lucky — Студия красоты, MLM — Amway, Oriflame, Faberlic, Tiens, Coral-Club.
  • Ключевые компетенции: обучение продажам с нуля до уверенного навыка. Повышение стрессоустойчивости при переговорах. Построение отдела продаж. Написание продающих скриптов. Один из самых востребованных спикеров БК.


 

 

Дата: 17 декабря (воскресение)

Время: 14:15 — 18:30

Стоимость: бесплатно

Место: Санкт-Петербург, ст.м.Чкаловская, ул. Лодейнопольская 5, КЦ "Петроконгресс", 1 этаж

 

 

Регистрируйтесь прямо сейчас!

3022c6ac-34ad-4cdc-b94d-f06725a0f13a

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше